• «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство» совместная Российско-Казахстанская акция, посвященная Дню реки Урал

«Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство» совместная Российско-Казахстанская акция, посвященная Дню реки Урал, проводится ежегодно в последнюю субботу сентября. Главной задачей является привлечение внимания общественности к вопросам экологии родного края.

22 сентября пятница
    «Бассейну Урала – чистые берега и добрососедство» совместная Российско-Казахстанская акция, посвященная Дню реки Урал.

Организаторами конкурса выступают Оренбургское региональное отделение Союза женщин России и ОО «Эколого-туристское движение «Біздін Жайык – Наш Урал». Соорганизатор – Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека.
       Дети 2 «В», 2 «Г»,3 «Г»,4 «Б» классов принимают участие в конкурсе   номинация «Изобразительное искусство». С работами ребят можно познакомиться на сайте областной детской полиэтнической библиотеки, в фойе школы. Просим поддержать участников конкурса,проголосовав за работы.