• Международная акция «Письмо В. И. Далю»

19 октября четверг
    Международная акция «Письмо В. И. Далю».

Обучающиеся 5 «Б»,5 «В» классов приняли участие в Международной акции «Письмо В. И. Далю», которую организовали Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской совместно с Оренбургским региональным отделением всероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры», Оренбургским региональным общественным движением «Родная земля».
       19 октября ребята посетили Оренбургскую областную универсальную научную библиотеку им. Н.К. Крупской, где организована локация.  Все желающие, написали письмо писателю, участникам предоставлены были   все необходимое для письма - стилизованная бумага и ручки. Опустили корреспонденцию здесь же в специальный почтовый ящик. Результаты будут объявлены 22 ноября в День Словаря. Сотрудники библиотеки провели для участников акции экскурсию по библиотеке.