• Творческая встреча с графическим дизайнером, художником-иллюстратором Анастасией Дубчинской

18 октября среда
    Творческая встреча с графическим дизайнером, художником-иллюстратором Анастасией Дубчинской.

18 октября   Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека пригласила ребят из 2»Г» класса принять участие  в творческой встрече  с графическим дизайнером, художником-иллюстратором Анастасией Дубчинской, которая создавала уникальные иллюстрации ко многим книгам, в том числе и к книге Сергея Тимофеевича Аксакова «Аленький цветочек». Анастасия рассказала о своём увлечении – пластилинографии, и о том, как из обычного пластилина создаются удивительные объёмные картины-иллюстрации, а также участникам рассказала о книгах, над которыми работает и поделилась своими творческими планами.
    А еще участников встречи стали участниками мастер-класс от автора.