• В Международный день кукольника состоялась творческая встреча 1 «Б»,1 «В»с актером-кукловодом Оренбургского областного театра кукол

21 марта в Международный день кукольника состоялась творческая встреча 1 «Б»,1 «В»с актером-кукловодом Оренбургского областного театра кукол Иваном Паниным и звукорежиссером Павлом Ишковым.

21 марта вторник
    В Международный день кукольника состоялась творческая встреча 1 «Б»,1 «В»с актером-кукловодом Оренбургского областного театра кукол.

Гости рассказали ребятам о профессии актера театра, различных видах кукол, отличающихся друг от друга не только по характеру, но и технике исполнения, а также познакомили с секретами театрального мастерства.
    Настоящий восторг у детей вызвали «неожиданные гости» – актеры-куклы, которые мгновенно ожили в руках Ивана Александровича. И, конечно, желающими побывать в роли кукловода – были все! И пусть в руках ребят они оживали не так послушно, как у настоящих актеров, зато, сколько было старания, фантазии и восторженных эмоций!