• В Международный день кукольника состоялась встреча ребят 7 «Г» в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке

21 марта  в Международный день кукольника состоялась встреча ребят 7 «Г» в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке с создателем интерьерных кукол Юлией Марусич.

21 марта вторник
    В Международный день кукольника состоялась встреча ребят 7 «Г» в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке.

Юлия Марусич рассказала ребятам о своей работе, тонкостях создания образов. Ее шедевры созданы в смешанной технике, когда в одной кукле сочетается шитьё, валяние и рисование. Глазам зрителей предстали очень смешные, совершенно милые, сделанные виртуозно игрушки.
    Встреча завершилась мастер – классом по изготовлению куклы-оберега.