• Встреча с врачами Оренбургского областного центра медицинской профилактики

Встреча с врачами Оренбургского областного центра медицинской профилактики.

Ты здоров, счастлив, сам распоряжаешься своей жизнью, и это прекрасно. Но иногда могут возникать обстоятельства, которые нарушают планы человека. Одно из них – ВИЧ-инфекция. На эту тему сегодня разговаривали учащиеся 10, 11 классов с врачами Оренбургского областного центра медицинской профилактики Юлией Андреевной Карабаевой , Ермолаевой Екатериной Павловной. Встреча прошла в форме игры «Своя игра». Команда 11 класса стала победительницей, набрав 270 баллов. 10 класс – 250 баллов. Встреча организована социальным партнером школы филиалом №10 городской библиотеки имени Некрасова.
       Жизнь – это бесценный дар. Твоя жизнь в твоих руках. Как сделать так, чтобы твои мечты стали реальностью, а жизнь – долгой? Используй полученную информацию с пользой для себя, выработай свой жизненный стиль поведения – безопасный